2 760 ₸
Лента шлифовальная 75 х457мм Р100 Матрикс 10 шт.74217
Производитель: Matrix; Зернистость: 100.0
Общие. Длина: 190.0мм; Ширина: 80.0мм; Высота: 75.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.37 кг; Ширина мм: в упаковке80 мм; Ширина товара, мм: 75; Длина, мм: 190; Абразив: оксид алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Зернистость | 100 |
| Общие | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина товара, мм | 75 |
| Длина, мм | 190 |
| Ширина мм | в упаковке80 мм |
| Абразив | оксид алюминия |
| Вес, кг | 0.37 кг |