2 760 ₸
Лента шлифовальная 75 х457мм Р40 Матрикс 10 шт.74205
Производитель: Matrix; Градация: Р40; Зернистость: 40.0
Общие. Длина: 180.0мм; Ширина: 95.0мм; Высота: 75.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.491 кг; Ширина мм: в упаковке95 мм; Ширина товара, мм: 75; Длина, мм: 180; Абразив: оксид алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Градация | Р40 |
| Зернистость | 40 |
| Общие | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина товара, мм | 75 |
| Длина, мм | 180 |
| Ширина мм | в упаковке95 мм |
| Абразив | оксид алюминия |
| Вес, кг | 0.491 кг |