2 760 ₸
Лента шлифовальная 75 х457мм Р60 Матрикс 10 шт.74210
Производитель: Matrix
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.467 кг; Ширина мм: в упаковке95 мм; Ширина товара, мм: 75; Высота: в упаковке75 мм; Длина, мм: 180; Зернистость: 60P; Абразив: оксид алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина товара, мм | 75 |
| Зернистость | 60P |
| Длина, мм | 180 |
| Ширина мм | в упаковке95 мм |
| Абразив | оксид алюминия |
| Высота | в упаковке75 мм |
| Вес, кг | 0.467 кг |