4 770 ₸
Лента шлифовальная 100 х610мм Р60 Матрикс 10 шт.74255
Производитель: Matrix; Зернистость: 60.0
Общие. Длина: 253.0мм; Ширина: 110.0мм; Высота: 100.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.8 кг; Ширина мм: в упаковке110 мм; Ширина товара, мм: 100; Длина, мм: 253; Абразив: оксид алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Зернистость | 60 |
| Общие | |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина товара, мм | 100 |
| Длина, мм | 253 |
| Ширина мм | в упаковке110 мм |
| Абразив | оксид алюминия |
| Вес, кг | 0.8 кг |