4 770 ₸
Лента шлифовальная 100 х610мм Р100 Матрикс 10 шт.74265
Производитель: Matrix; Зернистость: 100.0
Общие. Длина: 258.0мм; Ширина: 98.0мм; Высота: 100.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.667 кг; Ширина мм: в упаковке98 мм; Ширина товара, мм: 100; Длина, мм: 258; Абразив: оксид алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Зернистость | 100 |
| Общие | |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина товара, мм | 100 |
| Длина, мм | 258 |
| Ширина мм | в упаковке98 мм |
| Абразив | оксид алюминия |
| Вес, кг | 0.667 кг |