1 220 ₸
Точильные камни для дрели 5шт Матрикс 76020
Тип: обработкишлифование; Длина: 180.0мм; Ширина: 100.0мм; Высота: 30.0мм; Вес: 132.0г; Производитель: Matrix
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.132 кг; Ширина мм: в упаковке100 мм; Диаметр, мм: хвостовика6 м; Длина, мм: 180; Материал: абразив, сталь; Диаметр посадочного места диска, мм: дрель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 132 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обработкишлифование |
| Диаметр, мм | хвостовика6 м |
| Диаметр посадочного места диска, мм | дрель |
| Длина, мм | 180 |
| Материал | абразив, сталь |
| Ширина мм | в упаковке100 мм |
| Вес, кг | 0.132 кг |