1 791 ₸
Щетка для дрели 75мм.крученая металлическая проволка "Чашка"Матрикс 74470
Производитель: Matrix
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 75 г; Ширина мм: в упаковке95 мм; Диаметр, мм: 75 мм; Тип: щетка для дрели; Высота: в упаковке80 мм; Длина, мм: 140; Материал: сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | щетка для дрели |
| Диаметр, мм | 75 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Материал | сталь |
| Ширина мм | в упаковке95 мм |
| Высота | в упаковке80 мм |
| Вес, кг | 75 г |