1 610 ₸
Щетка для дрели 75мм.крученая металлическая проволка Матрикс 74430
Производитель: Matrix
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.138 кг; Ширина мм: в упаковке95 мм; Диаметр, мм: хвостовика6 мм; Тип: обработкизачистка; Высота: в упаковке45 мм; Длина, мм: 140; Материал: сталь; Диаметр посадочного места диска, мм: дрель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обработкизачистка |
| Диаметр, мм | хвостовика6 мм |
| Диаметр посадочного места диска, мм | дрель |
| Длина, мм | 140 |
| Материал | сталь |
| Ширина мм | в упаковке95 мм |
| Высота | в упаковке45 мм |
| Вес, кг | 0.138 кг |