1 836 ₸
Щетка для дрели 100мм.крученая металлическая проволка Матрикс 74432
Производитель: Matrix
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.248 кг; Ширина мм: в упаковке128 мм; Диаметр, мм: хвостовика6 мм; Тип: обработкизачистка; Высота: в упаковке40 мм; Длина, мм: 163; Материал: сталь; Диаметр посадочного места диска, мм: дрель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обработкизачистка |
| Диаметр, мм | хвостовика6 мм |
| Диаметр посадочного места диска, мм | дрель |
| Длина, мм | 163 |
| Материал | сталь |
| Ширина мм | в упаковке128 мм |
| Высота | в упаковке40 мм |
| Вес, кг | 0.248 кг |