2 300 ₸
Зубило плоское 18 х25 х400мм, SDS+ Матрикс 70321
Производитель: Matrix; Тип хвостовика: SDS Plus; Ширина: 37.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.438 кг; Ширина мм: в упаковке37 мм; Ширина товара, мм: 20; Тип: наконечникаплоское; Высота: в упаковке15 мм; Длина, мм: 460; Форма: наконечникаплоское
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | наконечникаплоское |
| Ширина товара, мм | 20 |
| Длина, мм | 460 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Форма | наконечникаплоское |
| Ширина мм | в упаковке37 мм |
| Высота | в упаковке15 мм |
| Вес, кг | 0.438 кг |