2 900 ₸
Зубило плоское 18 х25 х400мм, SDS MAX Матрикс 70342
Производитель: Matrix; Тип хвостовика: SDS MAX; Ширина: 27.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.76 кг; Ширина мм: в упаковке27 мм; Ширина товара, мм: 25; Тип: наконечникаплоское; Высота: в упаковке27 мм; Длина, мм: 433; Форма: наконечникаплоское
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | наконечникаплоское |
| Ширина товара, мм | 25 |
| Длина, мм | 433 |
| Тип хвостовика | SDS MAX |
| Форма | наконечникаплоское |
| Ширина мм | в упаковке27 мм |
| Высота | в упаковке27 мм |
| Вес, кг | 0.76 кг |