2 710 ₸
Зубило плоское,широкое 14 х40 х600мм, SDS+ Матрикс 70312
Производитель: Matrix; Тип хвостовика: SDS Plus; Ширина: 40.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.683 кг; Ширина мм: в упаковке40 мм; Ширина товара, мм: 40; Тип: наконечникаширокое, плоское; Высота: в упаковке14 мм; Длина, мм: 656; Форма: наконечникаплоское
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | наконечникаширокое, плоское |
| Ширина товара, мм | 40 |
| Длина, мм | 656 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Форма | наконечникаплоское |
| Ширина мм | в упаковке40 мм |
| Высота | в упаковке14 мм |
| Вес, кг | 0.683 кг |