5 620 ₸
Зубило плоское 20 х250мм,PRO SDS+ GROSS 70318
Производитель: Gross; Тип хвостовика: SDS Plus; Ширина: 43.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.261 кг; Ширина мм: в упаковке43 мм; Ширина товара, мм: 20; Тип: наконечникаплоское; Высота: в упаковке14 мм; Длина, мм: 346; Форма: наконечникаплоское
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | наконечникаплоское |
| Ширина товара, мм | 20 |
| Длина, мм | 346 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Форма | наконечникаплоское |
| Ширина мм | в упаковке43 мм |
| Высота | в упаковке14 мм |
| Вес, кг | 0.261 кг |