1 050 ₸
Зубило плоское 14 х20 х250мм, SDS+ Матрикс 70320
Производитель: Matrix; Тип хвостовика: SDS Plus; Ширина: 25.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.26 кг; Ширина мм: в упаковке25 мм; Ширина товара, мм: 20; Тип: наконечникаплоское; Высота: в упаковке25 мм; Длина, мм: 270; Форма: наконечникаплоское
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 0.26 кг |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Ширина мм | в упаковке25 мм |
| Ширина товара, мм | 20 |
| Высота | в упаковке25 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Тип | наконечникаплоское |
| Форма | наконечникаплоское |