974 ₸
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку Р40.125 мм,10 шт.Сибртех 738357
Производитель: Сибртех
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.122 кг; Ширина мм: в упаковке140 мм; Диаметр, мм: 125 мм; Высота: в упаковке15 мм; Длина, мм: 180; Диаметр круга, мм: 125; Зернистость: P 40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 125 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Длина, мм | 180 |
| Ширина мм | в упаковке140 мм |
| Высота | в упаковке15 мм |
| Вес, кг | 0.122 кг |