650 ₸
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфор. Р100.125 мм,5 шт//MATRIX 73805
Производитель: Matrix; Зернистость: 100.0
Общие. Диаметр: 125.0мм; Длина: 125.0мм; Ширина: 155.0мм; Высота: 7.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.042 кг; Ширина мм: в упаковке155 мм; Диаметр, мм: 125 мм; Длина, мм: 125; Диаметр круга, мм: 125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Зернистость | 100 |
| Общие | |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 125 мм |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Длина, мм | 125 |
| Ширина мм | в упаковке155 мм |
| Вес, кг | 0.042 кг |