971 ₸
Круг лепестковый 150 х22.2мм Р60 Матрикс 74058
Производитель: Matrix
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.14 кг; Макс. диаметр диска, мм: 150; Ширина мм: в упаковке150 мм; Диаметр, мм: 150 мм; Высота: в упаковке16 мм; Длина, мм: 150; Диаметр посадочного места диска, мм: 22,2 мм; Форма: прямой; Зернистость: P 60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 150 мм |
| Макс. диаметр диска, мм | 150 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 22,2 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Длина, мм | 150 |
| Форма | прямой |
| Ширина мм | в упаковке150 мм |
| Высота | в упаковке16 мм |
| Вес, кг | 0.14 кг |