1 000 ₸
Круг лепестковый 150 х22.2мм Р40 КЛТ-1 пр-во Россия 74007
Вес, кг: 0.135 кг; Ширина мм: в упаковке150 мм; Диаметр, мм: 150 мм; Высота: в упаковке15 мм; Длина, мм: 150; Диаметр посадочного места диска, мм: 22,2 мм; Форма: прямой; Зернистость: P 40
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр, мм | 150 мм |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 22,2 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Длина, мм | 150 |
| Форма | прямой |
| Ширина мм | в упаковке150 мм |
| Высота | в упаковке15 мм |
| Вес, кг | 0.135 кг |