1 045 ₸
Круг лепестковый для дрели Матрикс Р40,80 х30 х6мм Матрикс 74140
Производитель: Matrix
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.144 кг; Макс. диаметр диска, мм: 80; Ширина мм: в упаковке80 мм; Диаметр, мм: 80 мм; Высота: в упаковке67 мм; Длина, мм: 80; Диаметр посадочного места диска, мм: шпилька 6 мм; Зернистость: P 40; Диаметр хвостовика, мм: 6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 80 мм |
| Макс. диаметр диска, мм | 80 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | шпилька 6 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Длина, мм | 80 |
| Диаметр хвостовика, мм | 6 |
| Ширина мм | в упаковке80 мм |
| Высота | в упаковке67 мм |
| Вес, кг | 0.144 кг |