714 ₸
Круг лепестковый 125 х22.2мм Р120 КЛТ-1 пр-во Россия 74014
Вес, кг: 0.08 кг; Ширина мм: в упаковке125 мм; Диаметр, мм: 125 мм; Высота: в упаковке13 мм; Длина, мм: 125; Диаметр посадочного места диска, мм: 22,2 мм; Форма: прямой; Зернистость: P 120
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр, мм | 125 мм |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 22,2 мм |
| Зернистость | P 120 |
| Длина, мм | 125 |
| Форма | прямой |
| Ширина мм | в упаковке125 мм |
| Высота | в упаковке13 мм |
| Вес, кг | 0.08 кг |