Круг фибровый Р80 125мм,Матрикс 73910
Производитель: Matrix; Тип: упаковкикартонный конверт; Диаметр: 125.0мм; Высота: 11.0мм; Ширина: 133.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.102 кг; Ширина мм: в упаковке133 мм; Диаметр, мм: 125 мм; Длина, мм: 168; Диаметр посадочного места диска, мм: 22 мм; Форма: круг; Диаметр круга, мм: 125; Зернистость: P 80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Диаметр | 125 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | упаковкикартонный конверт |
| Диаметр, мм | 125 мм |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 22 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Длина, мм | 168 |
| Форма | круг |
| Ширина мм | в упаковке133 мм |
| Вес, кг | 0.102 кг |