260 ₸
Круг фибровый Р24 115мм,Матрикс 73901
Производитель: Matrix; Тип: упаковкикартонный конверт; Диаметр: 115.0мм; Высота: 16.0мм; Ширина: 120.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.121 кг; Ширина мм: в упаковке120 мм; Диаметр, мм: 115 мм; Длина, мм: 155; Диаметр посадочного места диска, мм: 22 мм; Форма: круг; Диаметр круга, мм: 115; Зернистость: P 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Диаметр | 115 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | упаковкикартонный конверт |
| Диаметр, мм | 115 мм |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 22 мм |
| Зернистость | P 24 |
| Диаметр круга, мм | 115 |
| Длина, мм | 155 |
| Форма | круг |
| Ширина мм | в упаковке120 мм |
| Вес, кг | 0.121 кг |