Круг фибровый Р60 180мм,Матрикс 73921
Производитель: Matrix; Тип: упаковкикартонный конверт; Диаметр: 180.0мм; Высота: 11.0мм; Ширина: 192.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.221 кг; Ширина мм: в упаковке192 мм; Диаметр, мм: 180 мм; Длина, мм: 232; Диаметр посадочного места диска, мм: 22 мм; Форма: круг; Диаметр круга, мм: 180; Зернистость: P 60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Диаметр | 180 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | упаковкикартонный конверт |
| Диаметр, мм | 180 мм |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 22 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Диаметр круга, мм | 180 |
| Длина, мм | 232 |
| Форма | круг |
| Ширина мм | в упаковке192 мм |
| Вес, кг | 0.221 кг |