1 350 ₸
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку Р36.125 мм,10 шт//MATRIX 73833
Производитель: Matrix; Зернистость: 36.0
Общие. Диаметр: 125.0мм; Длина: 125.0мм; Ширина: 150.0мм; Высота: 20.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.126 кг; Ширина мм: в упаковке150 мм; Диаметр, мм: 125 мм; Длина, мм: 125; Диаметр круга, мм: 125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Зернистость | 36 |
| Общие | |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 125 мм |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Длина, мм | 125 |
| Ширина мм | в упаковке150 мм |
| Вес, кг | 0.126 кг |