1 350 ₸
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку Р24.125 мм,10 шт//MATRIX 73830
Производитель: Matrix; Зернистость: 24.0
Общие. Диаметр: 125.0мм; Длина: 125.0мм; Ширина: 155.0мм; Высота: 20.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.161 кг; Ширина мм: в упаковке155 мм; Диаметр, мм: 125 мм; Длина, мм: 125; Диаметр круга, мм: 125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Зернистость | 24 |
| Общие | |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 125 мм |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Длина, мм | 125 |
| Ширина мм | в упаковке155 мм |
| Вес, кг | 0.161 кг |