3 680 ₸
Скобы для пнев степлера.16мм 5000шт\matrix 57660
Производитель: Matrix; Материал: Сталь
Дополнительные характеристики. Высота товара, мм: 16; Вес, кг: 0.933 кг; Ширина мм: в упаковке85 мм; Тип: 20GA; Высота: в упаковке63 мм; Длина, мм: 120; Предметов в наборе, шт.: 5000; Форма: прямоугольные; Толщина, мм: 0.6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 20GA |
| Высота товара, мм | 16 |
| Предметов в наборе, шт. | 5000 |
| Длина, мм | 120 |
| Форма | прямоугольные |
| Толщина, мм | 0.6 |
| Ширина мм | в упаковке85 мм |
| Высота | в упаковке63 мм |
| Вес, кг | 0.933 кг |