1 700 ₸
Гвозди 10мм Матрикс,для пневмо.нейлера 5000шт.57602
Производитель: Matrix; Материал гвоздя: Сталь; Длина гвоздя: 126.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.425 кг; Ширина мм: в упаковке55 мм; Тип: 18GA; Высота: в упаковке13 мм; Длина, мм: 126; Материал: сталь; Толщина, мм: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина гвоздя | 126 мм |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 18GA |
| Длина, мм | 126 |
| Материал | сталь |
| Толщина, мм | 1 |
| Ширина мм | в упаковке55 мм |
| Высота | в упаковке13 мм |
| Вес, кг | 0.425 кг |