1 380 ₸
Хвостовик 6-гр.для коронок BIMETAL до 30мм. Матрикс 72494
Производитель: Matrix; Тип хвостовика: шестигранный
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.11 кг; Ширина мм: в упаковке102 мм; Диаметр, мм: 30; Высота: в упаковке23 мм; Назначение: По металлу; Длина, мм: 205; Тип патрона: М22
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | М22 |
| Диаметр, мм | 30 |
| Назначение | По металлу |
| Длина, мм | 205 |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Ширина мм | в упаковке102 мм |
| Высота | в упаковке23 мм |
| Вес, кг | 0.11 кг |