890 ₸
Коронка BIMETAL 19мм Матрикс 72419
Производитель: Matrix
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.038 кг; Ширина мм: в упаковке52 мм; Диаметр, мм: 18 мм; Высота: в упаковке25 мм; Назначение: По металлу; Длина, мм: 62; Материал обработки: древесина, металл, пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Назначение | По металлу |
| Длина, мм | 62 |
| Ширина мм | в упаковке52 мм |
| Материал обработки | древесина, металл, пластик |
| Высота | в упаковке25 мм |
| Вес, кг | 0.038 кг |