1 910 ₸
Коронка BIMETAL 40мм Матрикс 72440
Производитель: Matrix
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.088 кг; Ширина мм: в упаковке77 мм; Диаметр, мм: 40 мм; Высота: в упаковке48 мм; Назначение: По металлу; Длина, мм: 53; Материал обработки: древесина, металл, пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 40 мм |
| Назначение | По металлу |
| Длина, мм | 53 |
| Ширина мм | в упаковке77 мм |
| Материал обработки | древесина, металл, пластик |
| Высота | в упаковке48 мм |
| Вес, кг | 0.088 кг |