1 570 ₸
Кольцевая коронка с карбидным напылением 53мм Матрикс 72848
Производитель: Matrix; Диаметр: 53.0мм; Длина: 55.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.14 кг; Ширина мм: в упаковке55 мм; Диаметр, мм: 53 мм; Высота: в упаковке89 мм; Назначение: По кафелю; Длина, мм: 55; Материал обработки: керамическая плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Диаметр | 53 мм |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 53 мм |
| Назначение | По кафелю |
| Длина, мм | 55 |
| Ширина мм | в упаковке55 мм |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Высота | в упаковке89 мм |
| Вес, кг | 0.14 кг |