1 940 ₸
Державка для кольцевых коронок Матрикс 72860
Производитель: Matrix; Тип хвостовика: HEX (шестигранный); Длина: 160.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.21 кг; Ширина мм: в упаковке130 мм; Диаметр, мм: 33-103; Высота: в упаковке35 мм; Назначение: Универсальный; Длина, мм: 160; Материал обработки: керамическая плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 33-103 |
| Назначение | Универсальный |
| Длина, мм | 160 |
| Тип хвостовика | HEX (шестигранный) |
| Ширина мм | в упаковке130 мм |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Высота | в упаковке35 мм |
| Вес, кг | 0.21 кг |