9 254 ₸
Набор коронок по керам.плитке Матрикс 72840
Производитель: Matrix; Тип хвостовика: шестигранный
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.757 кг; Ширина мм: в упаковке93 мм; Диаметр, мм: 83; Высота: в упаковке92 мм; Назначение: По керамике; Длина, мм: 145; Предметов в наборе, шт.: 4; Мин. размер, мм: 33; Материал обработки: керамическая плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 83 |
| Назначение | По керамике |
| Предметов в наборе, шт. | 4 |
| Мин. размер, мм | 33 |
| Длина, мм | 145 |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Ширина мм | в упаковке93 мм |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Высота | в упаковке92 мм |
| Вес, кг | 0.757 кг |