2 610 ₸
Кольцевая коронка с карбидным напылением 67мм Матрикс 72852
Производитель: Matrix; Диаметр: 67.0мм; Длина: 76.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.2 кг; Ширина мм: в упаковке100 мм; Диаметр, мм: 67 мм; Высота: в упаковке76 мм; Назначение: По кафелю; Длина, мм: 76; Материал обработки: керамическая плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Диаметр | 67 мм |
| Длина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 67 мм |
| Назначение | По кафелю |
| Длина, мм | 76 |
| Ширина мм | в упаковке100 мм |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Высота | в упаковке76 мм |
| Вес, кг | 0.2 кг |