2 620 ₸
Кольцевая коронка с карбидным напылением 83мм Матрикс 72856
Производитель: Matrix; Диаметр: 83.0мм; Длина: 85.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.232 кг; Ширина мм: в упаковке85 мм; Диаметр, мм: 83 мм; Высота: в упаковке100 мм; Назначение: По кафелю; Длина, мм: 85; Материал обработки: керамическая плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Диаметр | 83 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 83 мм |
| Назначение | По кафелю |
| Длина, мм | 85 |
| Ширина мм | в упаковке85 мм |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Высота | в упаковке100 мм |
| Вес, кг | 0.232 кг |