3 580 ₸
Кольцевая коронка с карбидным напылением 73мм Матрикс 72854
Производитель: Matrix; Диаметр: 73.0мм; Длина: 75.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.21 кг; Ширина мм: в упаковке75 мм; Диаметр, мм: 73 мм; Высота: в упаковке100 мм; Назначение: По кафелю; Длина, мм: 75; Материал обработки: керамическая плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Диаметр | 73 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 73 мм |
| Назначение | По кафелю |
| Длина, мм | 75 |
| Ширина мм | в упаковке75 мм |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Высота | в упаковке100 мм |
| Вес, кг | 0.21 кг |