4 710 ₸
Коронка по бетону Матрикс 65мм с хвостовиком SDS+ в сборе 70330
Производитель: Matrix; Тип хвостовика: SDS Plus; Диаметр: 65.0мм; Длина: 130.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.833 кг; Ширина мм: в упаковке80 мм; Диаметр, мм: 65 мм; Высота: в упаковке80 мм; Назначение: По бетону; Длина, мм: 130
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 65 мм |
| Назначение | По бетону |
| Длина, мм | 130 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Ширина мм | в упаковке80 мм |
| Высота | в упаковке80 мм |
| Вес, кг | 0.833 кг |