5 850 ₸
Коронка по бетону Матрикс 80мм с хвостовиком SDS+ в сборе 70331
Производитель: Matrix; Тип хвостовика: SDS Plus; Диаметр: 80.0мм; Длина: 130.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.955 кг; Ширина мм: в упаковке90 мм; Диаметр, мм: 80 мм; Высота: в упаковке85 мм; Назначение: По бетону; Длина, мм: 130
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 80 мм |
| Назначение | По бетону |
| Длина, мм | 130 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Ширина мм | в упаковке90 мм |
| Высота | в упаковке85 мм |
| Вес, кг | 0.955 кг |