6 060 ₸
Набор кольцевых пил по дереву Матрикс 19-127мм,12 пред. 70472
Производитель: Matrix; Длина: 220.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 1.06 кг; Ширина мм: в упаковке155 мм; Диаметр, мм: 127; Высота: в упаковке45 мм; Назначение: По дереву; Длина, мм: 220; Предметов в наборе, шт.: 12; Тип хвостовика: Цилиндрический; Мин. размер, мм: 19; Материал обработки: древесина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 127 |
| Назначение | По дереву |
| Предметов в наборе, шт. | 12 |
| Мин. размер, мм | 19 |
| Длина, мм | 220 |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Ширина мм | в упаковке155 мм |
| Материал обработки | древесина |
| Высота | в упаковке45 мм |
| Вес, кг | 1.06 кг |