4 440 ₸
Коронка по бетону Матрикс 68мм с хвостовиком SDS+ в сборе 70329
Производитель: Matrix; Тип хвостовика: SDS Plus
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.813 кг; Ширина мм: в упаковке80 мм; Диаметр, мм: 68 мм; Высота: в упаковке80 мм; Назначение: По бетону; Длина, мм: 130
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 68 мм |
| Назначение | По бетону |
| Длина, мм | 130 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Ширина мм | в упаковке80 мм |
| Высота | в упаковке80 мм |
| Вес, кг | 0.813 кг |