2 550 ₸
Вороток для метчиков М3-М12 СИБРТЕХ 76912
Производитель: Сибртех; Длина: 200.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.1 кг; Ширина мм: в упаковке65 мм; Диаметр, мм: резьбыM3-M12; Тип: метрический ручной; Высота: в упаковке30 мм; Длина, мм: 200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | метрический ручной |
| Диаметр, мм | резьбыM3-M12 |
| Длина, мм | 200 |
| Ширина мм | в упаковке65 мм |
| Высота | в упаковке30 мм |
| Вес, кг | 0.1 кг |