5 050 ₸
Вороток для метчиков М3-М8,хромированный,с трещеткой Матрикс арт.76905
Производитель: Matrix; Длина: 155.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.194 кг; Ширина мм: в упаковке60 мм; Диаметр, мм: резьбыM3-M8; Тип: метрический ручной; Высота: в упаковке22 мм; Длина, мм: 155
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | метрический ручной |
| Диаметр, мм | резьбыM3-M8 |
| Длина, мм | 155 |
| Ширина мм | в упаковке60 мм |
| Высота | в упаковке22 мм |
| Вес, кг | 0.194 кг |