5 050 ₸
Вороток для метчиков М6-М20 СИБРТЕХ 76920
Производитель: Сибртех; Длина: 315.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.478 кг; Ширина мм: в упаковке35 мм; Диаметр, мм: резьбыM6-M20; Тип: метрический ручной; Высота: в упаковке15 мм; Длина, мм: 315
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Длина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | метрический ручной |
| Диаметр, мм | резьбыM6-M20 |
| Длина, мм | 315 |
| Ширина мм | в упаковке35 мм |
| Высота | в упаковке15 мм |
| Вес, кг | 0.478 кг |