3 190 ₸
Набор шарошек по дереву Матрикс 70499
Длина: 135.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.145 кг; Ширина мм: в упаковке100 мм; Высота: в упаковке20 мм; Длина, мм: 135; Тип сверла: шарошки; Предметов в наборе, шт.: 5; Тип хвостовика: цилиндрический; Материал обработки: дерево
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предметов в наборе, шт. | 5 |
| Тип сверла | шарошки |
| Длина, мм | 135 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Ширина мм | в упаковке100 мм |
| Материал обработки | дерево |
| Высота | в упаковке20 мм |
| Вес, кг | 0.145 кг |