3 930 ₸
Набор щеток для дрели 2шт+щетка Матрикс 74484
Вес, кг: 0.303 кг; Ширина мм: в упаковке135 мм; Диаметр, мм: хвостовика6 мм; Тип: обработкизачистка; Высота: в упаковке60 мм; Длина, мм: 310; Материал: сталь, пластик; Диаметр посадочного места диска, мм: дрель
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | обработкизачистка |
| Диаметр, мм | хвостовика6 мм |
| Диаметр посадочного места диска, мм | дрель |
| Длина, мм | 310 |
| Материал | сталь, пластик |
| Ширина мм | в упаковке135 мм |
| Высота | в упаковке60 мм |
| Вес, кг | 0.303 кг |