2 900 ₸
Бур по бетону 20 х300мм Матрикс SDS+ 70914
Производитель: Matrix; Тип: пластиныплоская; Назначение: бетон; Тип хвостовика: SDS Plus
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.35 кг; Ширина мм: в упаковке35 мм; Диаметр, мм: 20 мм; Высота: в упаковке20 мм; Длина, мм: 355; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныплоская |
| Диаметр, мм | 20 мм |
| Назначение | бетон |
| Длина, мм | 355 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке35 мм |
| Высота | в упаковке20 мм |
| Вес, кг | 0.35 кг |