805 ₸
Бур по бетону 8 х210мм Матрикс SDS+ спираль S4 70648
Производитель: Matrix; Тип: пластиныкрестовая; Назначение: бетон; Тип хвостовика: SDS Plus
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.078 кг; Ширина мм: в упаковке36 мм; Диаметр, мм: 8 мм; Высота: в упаковке12 мм; Длина, мм: 264; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныкрестовая |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Назначение | бетон |
| Длина, мм | 264 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке36 мм |
| Высота | в упаковке12 мм |
| Вес, кг | 0.078 кг |