13 580 ₸
Бур по бетону 22 х1000мм SDS MAX Матрикс 71289
Производитель: Matrix; Тип: пластиныкрестовая; Назначение: бетон; Тип хвостовика: SDS MAX
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 1.56 кг; Ширина мм: в упаковке30 мм; Диаметр, мм: 22 мм; Высота: в упаковке30 мм; Длина, мм: 1023; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныкрестовая |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Назначение | бетон |
| Длина, мм | 1023 |
| Тип хвостовика | SDS MAX |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке30 мм |
| Высота | в упаковке30 мм |
| Вес, кг | 1.56 кг |