1 150 ₸
Бур по бетону 10 х110мм Матрикс SDS+ спираль S4 70630
Производитель: Matrix; Тип: пластиныкрестовая; Назначение: бетон; Тип хвостовика: SDS Plus
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.057 кг; Ширина мм: в упаковке36 мм; Диаметр, мм: 10 мм; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 160; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныкрестовая |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Назначение | бетон |
| Длина, мм | 160 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке36 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.057 кг |