24 500 ₸
Бур по бетону 30 х1000мм SDS MAX Матрикс 71294
Производитель: Matrix; Тип: пластиныкрестовая; Назначение: бетон; Тип хвостовика: SDS MAX
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 2.58 кг; Ширина мм: в упаковке36 мм; Диаметр, мм: 30 мм; Высота: в упаковке36 мм; Длина, мм: 1025; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныкрестовая |
| Диаметр, мм | 30 мм |
| Назначение | бетон |
| Длина, мм | 1025 |
| Тип хвостовика | SDS MAX |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке36 мм |
| Высота | в упаковке36 мм |
| Вес, кг | 2.58 кг |